Феодосия, 123 км трассы Симферополь-Керчь
Новости
surfer1.jpg

Школа виндсерфинга Крым Феодосия

·        Гармония с ветром, морем и самим собой.

·        Кровь, закипающая от избытка адреналина.

·        Открытие новых горизонтов своих возможностей.  

Все это – Виндсерфинг

Хотите стать воплощением романтики и героизма «мечтателей» и просто умелым райдером, рассекающим водную гладь, взмывающим с волн, словно ракета, высоко вверх? В этом вам поможет особенная школа виндсерфинга в Крыму ДИКИЙ ПЛЯЖ, которая находится на песчаном побережье Феодосии.

Благодаря оптимальным ветровым и климатическим условиям наш спот стал и остается местом для любителей различных видов парусного спорта и профессионалов вот уже на протяжении более четырех десятков лет. Однако новый формат спот обрел с появлением серфстанции, которая объединяет как закоренелых «ветрозависимых», так и новичков удивительного мира под названием ВИНДСЕРФИНГ. 

Школа виндсерфинга ДИКИЙ ПЛЯЖ объединяет желающих испытать себя в единоборстве с ветром и морем как из ближнего зарубежья, так и всего постсоветского пространства. Говорят, что виндсерфинг начинается с глиссирования, и с этим трудно поспорить! Обретя новые впечатления и опыт, наши гости-ученики, которые в большинстве своем становятся нашими друзьями, уже не мыслят свой отдых, да и дальнейшую жизнь в принципе, отдельно от виндсерфинга и его удивительной субкультуры.

Почему именно ДИКИЙ ПЛЯЖ

Если вы планируете пройти обучение виндсерфингу, обратите внимание на предложение школы ДИКИЙ ПЛЯЖ.

Почему?

  • Широкий выбор профессионального снаряжения для виндсерфинга. Мы предоставляем учащимся специальные перчатки для нежных рук и гидрообувь, а также линейку гидрокостюмов, лайкр для комфортного обучения и катания. Исключительно индивидуальный подбор снаряжения для каждого нашего гостя.
  • Разноуровневые программы. Уникальные авторские методики позволяют организовать обучение виндсерфингу с любого уровня подготовки: от новичков, еще ни разу не стоявших на доске, до уверенных райдеров, желающих повысить уровень индивидуального мастерства. Особенно мы гордимся детской школой виндсерфинга.
  • Великолепные природные условия. Занятия проводятся в первоклассном месте, продуваемом ветрами со всех направлений. В вашем распоряжении чистейшее море, ровное бескаменное дно, роскошный песчаный пляж. Организован выезд на другие споты под прогноз.
  • Отличные условия для проживания и прочие удобства. Уютный частный пансионат гостеприимно распахнет двери перед гостями и учениками WILDBEACH. К услугам постояльцев прекрасно оборудованные номера с санузлами, душами, кондиционерами, телевизорами, холодильниками и прочими благами цивилизации. Предусмотрена возможность организации питания.
  • Комфортный отдых. В перерывах между занятиями можно проводить время в уютной Lounge зоне, с большим выбором чаев и огромной кинотекой тематических серфовых фильмов, которые мы сами с удовольствием смотрим теплыми вечерами. На пляже имеется автокемпинг, палаточный городок, биотуалеты, шезлонги под зонтами, волейбольная площадка на песке, турники и брусья. Веселые вечеринки с кострами, кальянная, барная стойка – у нас есть все для классного отдыха.
  • Гибкий подход при формировании цен на услуги серфстанции (программы лояльности, дисконты).


svistok.png

Инструкторы

Алексей

Алексей г.Пермь, инструктор

Алексей - разнопрофильный спортсмен и тренер. Уже более 5 лет он тренирует детей и взрослых. Увлекается также борьбой, сноубордингом и скейтбордингом.
Виктор и Влад

Виктор и Влад, администраторы

Витя не только общается с гостями, но и является квалифицированным чайным "сомелье". Поэтому, если вы хотите отведать настоящую чайную церемонию, обращайтесь к Виктору.
Андрей

Андрей "Пионер", инструктор

Андрей - мастер спорта, опытнейший спортсмен. Уже более 20 лет занимается виндсерфингом. Тренерские навыки тоже велики. Общий тренерский стаж - более 15 лет.
 

Опытные инструкторы. Среди наших инструкторов есть как действующие спортсмены, так и опытные тренеры-педагоги с внушительным стажем. Каждый из них имеет свои секреты профессионального мастерства, которыми они щедро делятся с учениками, приоритетно обеспечивая безопасность обучения.

 
iconsurfboard.png

Снаряжение

surfboard.jpg

Доски для виндсерфинга

Широкий ассортимент досок
parus.jpg

Паруса для виндсерфинга

Линейка парусов для начинающих и продвинутых
board.jpg

Sup борды

Sup доски для любителей спокойных прогулок по воде
kayak.jpg

Каяки

Прогулка на каяках в одиночку,
с напарником или даже веселой
компанией
wsuit.jpg

Гидроодежда и аксессуары

Гидрокостюмы, лайкры, трапеции и перчатки. Это все можно взять в прокат.

Новые доски и паруса. Мы обоснованно гордимся отличной материально-технической базой и можем предложить своим гостям доски лучших мировых брендов: F2, Tabou, Unifiber, Gaastra, Big, Starboard, широкие борды большого литража со швертами для обучения "с нуля", а также доски для продвинутых райдеров, паруса диапазоном от 1,5 до 7,5 м, прогулочные каяки с посадкой "seatUp", прокат оборудования.

Как нас найти

Школа виндсерфинга ДИКИЙ ПЛЯЖ расположена на полосе песчаного Черноморского пляжа, 123-й километр трассы Симферополь – Керчь, в районе многовековой Феодосии. Это место аутентичное и уединенное, так что никто не помешает вам получить удовольствие от катания на виндсерфинге и классического пляжного отдыха.

Что нужно сделать для того, чтобы получить больше информации и записаться на обучение? Достаточно позвонить по любому из телефонов, указанных на нашем сайте, или написать сообщение на электронный ящик info@surfcrimea.ru , и головокружительный, полный адреналина мир виндсерфинга поглотит вас! 

Новости
WildBeach – громкое открытие сезона виндсерфинга
Открытие сезона в школе виндсерфинга WildBeach очень ...
Статьи
Виндсерфинг на Золотом пляже
Чем же Крым привлекает виндсерферов? Что необычного в ...
История виндсерфинга в Крыму
Многие интересуются историей зарождения ...